Что меня ожидает в карьере в ближайшее время?04.04.1988 - вопрос №2208829

18.11.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила — если вы ожидаете сокращения или увольнения -вас не коснётся эта ситуация(хотя конфликтная ситуация  присутствует -есть скрытый конфликт). Если вы ожидаете повышения или перемену участка работы -приготовьтесь повоевать, подключить группу поддержки, продемонстрировать свои лучшие организаторские качества, можете не сомневаться, вас заметят, хоть в ноябре и в декабре у вас отсутствует элемент везения, приходится рассчитывать только на свои силы.Есть вероятность столкновения с людской непорядочностью в  конце этого месяца.
18.11.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпала карта 6 кубков. Она указывает на то, что работа будет в удовольствие, возможно некое приятное сотрудничество. Также может указывать, что придется вернутся к прошлому, возможно придется взять какие-то обязанности, с которыми имели дело в прошлом
18.11.16

Здравствуйте!

Ожидать повышения зарплаты не стоит, а вот улучшить свои навыки стоит: самостоятельно, на семинар или курсы походить — тогда и результат будет денежный. В целом же, обстановка на работе спокойная и благоприятная будет.

18.11.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
18.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store