скажите что у меня будет дальше?вот пока не чего не получаеться.денег не хватает а в семье двое детей!не знаем куда податься уже Дата рождения:1992-10-27 - вопрос №2208969

Ответы

Здравствуйте!

В вашей жизни сейчас чёрная полоса, но это не повод отчаиваться и опускать руки: старайтесь, ищите выход — вам по силам выбраться из череды проблем, всё у вас будет хорошо!