8 лет обратно разошлась с мужем с которым прожила 25лет и до сих пор одна . Колега передала мне ее мауку , когда я взела ее в руки получила через нее удар я почувствовала реально . Потом стало очень - вопрос №2209016

сильно полнеть, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК вернуть этот удар ей обратно, а она всегда была очень полной. Дата рождения:1962-03-05

Ответы

Это был так называемый переклад полноты на вас, чтобы отправить назад необходимо почистить вас и отправить назад что получили, самостоятельно это вы не сделаете.