Выйду ли я замуж за любимого человека? - вопрос №2209430

Ответы

Добрый вечер, Елена!

Карты показывают, что замуж вы выйдете по любви. Также я вижу по Таро что у вас должно быть по судьбе минимум — двое детей, семья будет у вас счастливой. Мужчина темноволосый, среднего роста, в прошлом были тяжёлые отношения или был разведён.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Ваш партнёр обладает немалой долей привлекательности и привлекает к себе внимание других, о чём он прекрасно знает, если вы пытаетесь изменить ситуацию в отношениях против его воли, вам это вряд ли удастся, хотя он очень хорошо к вам относится -на ваш вопрос выпала карта старших арканов Маг, но есть и грустная сторона у этой карты — партнёр не всё вам говорит, старается демонстрировать только лучшие свои черты характера. Мой ответ-Да, он вам сделает предложение, но это произойдёт  не сейчас.