К чему сон о бывшем парне? - вопрос №2209506

Приснилось что мой бывший парень катал меня на машине, и подвёз меня до дома и заехал в гараж моего дома (наяву у него нет прав на машину и не водит Ее) к чему это? Связь с ним не поддерживаю уже почти 2 года.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень переживает кризис и скоро вернется к тому, с чего начал. Возможны потери или убытки, застой в делах. Возможно, Вы что-то о нем услышите… Добрых Снов!