Мой ли это мужчина? Оксана 26.10.75г.р Денис 39 лет. Будут ли серьезные отношения? Выйду ли замуж? - вопрос №2209557

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вас к нему тянет, кажется Вам, что он даст Вам любовь, тепло, стабильность и уверенность, будет Вашей стеной, и Вы очень много делаете что бы ваши отношения были хорошими и хотите много помять ради этих отношений в своей жизни, ноя бы посоветовала Вам быть более осмотрительной и не делать прошлых ошибок! Отношения с ним могут быть, если Вы учтете свой прошлый опыт!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да с ним у вас будут серьёзные отношения, а брак со временем возможен, но не нужно слишком давить на него, решение примет сам
Добрый день.Это однозначно не ваш мужчина.Серьёзных планов на ваш счёт он не строит, его устраивают встречи для близости.В будущем сам вас бросит.Развития отношения не получат.

@ SOFIA CHERNAYA