Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, мне понять...как муж ко мне относится?что ждет наш брак? Благодарю за ответы - вопрос №2209914

Елена 12.03.87; Валерий 10.03.86г.

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раньше была любовь и было очень много страсти
Теперь между вами стоит какая то женщина, которая и портит ваши отношения
в браке будет разрыв.  Но мужчина будет один
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Романтики мужу в семье не хватает, труднее стало разговаривать.Все больше муж отдаляться будет, может и уйти, большая вероятность развода.