Практически не испытываю ни каких эмоций к людям.Однако много эмоций испытываю к животным и иллюстрированным персонажам.Хочу что то ощущать,но не могу.Голова перебивает все чувства.Что с этим делать? - вопрос №2209999

4 ответа

Ответы

Уважаемый Роман!
И в чем проблема?
Это Вам как-то мешает жить?
Здравствуйте.

Однако много эмоций испытываю к животным

— Тогда Вы можете это использовать. Это может стать Вашей работой или хобби.

Но если какая то проблема, то какая? Более подробно изъяснитесь.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут/ чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Роман, с чем — с этим?