Уважаемые эксперты,здравствуйте! Что в отношениях между нами сейчас? как молодой человек ко мне относится?Спасибо большое за вашу помощь! - вопрос №2210469

Юлия -13.08.89 и Руслан- 25.06.86
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У молодого человека в отношениях сейчас идет раздвоение. Почему то есть между вами третье лицо, а именно девушка, что много уделяет ему сама времени. Он часто с ней общается, но не чего серьезного к ней нет. Просто нравится как человек, она же наоборот испытывает симпатию к нему. К вам у него чувства, но они встали на месте, не идет развитие дальше. В нем проблемы, нужно разобраться в себе, тогда только будут передвижения. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены к лучшему, благоприятный исход и развитие отношений, позитивное развитие, после всех неурядиц! Это хорошо совместимая пара. Чувства есть, любовь, молодой человек правда опечален, но все будет хорошо у пары. Удачи!
В Ваших отношениях царит сердечность, теплота, взаимопонимание, вижу так же полное удовлетворение друг другом.(во всех смыслах) )Выпала карта обретения, то есть он нашел то, что искал, поймет это не сразу. В будущем вижу у вас ребенка. Счастья Вам!