Мужчина - вопрос №2210555

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста, что сейчас происходит в личной жизни у мч. О ком и о чем в этом плане думает. Если реально, опишите внешность/возраст/знак зодиака девушки или может девушек

Что его ожидает в личном в ноябре? Что его ожидает в личном в перид 13-20 декабря?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Данный молодой человек совершает много ошибок, затуманенное сознание,  восприятие,  убегает от реальности возможно это вредные привычки. Отношения у него короткие, на данный момент не вижу у него серьезных отношений, он играет с огнем. В его жизни была девушка, очень воинственная, мстительна, возможно она имеет к нему старые счеты. Тут же и карта жадины, она не хочет его ни с кем делить.Видны только события декабря,  все будет хорошо,  он сделает свой выбор. Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильный перекос в сторону материального у молодого человека. Физическое желание доминирует над чувствами и душой мужчины. Карты говорят о  чувстве похоти, в отношениях нет каких-то высоких чувств, всё строится на низменной страсти, девушки для серьезных отношений нет. Да и вообще нет. Пытается знакомиться, но отпугивает своим поведением. Особо ничего не ждет его ни в ноябре, ни в декабре.

Здравствуйте!
В голове сейчас две девушки: одна стремится к нему сама, другую хочет добиться он.
Мысли заняты девушкой со светлыми волосами. До конца месяца будет пытаться сблизиться с ней.
В названный период декабря ожидается совместное мероприятие с девушкой, как будто праздник какой-то… вероятна поездка.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте, молодой человек еще не готов к серьезным отношениям относительно женского пола… в голове у него различного рода развлечения, компании таких же сверстников как он, секс и т.д.В дальнейшем будущем у него будет брак с девушкой которой принадлежит его сердце.
Молодой человек переживет достаточно сложный период, у него немного грустные, депрессивные мысли, он закрыт в своих переживаниях и не вытаскивает наружу свои чувства, не доволен собой, он хочет большего чем имеет, но не может реализовать полностью свои желания, но это состояние скоро закончится. Он сделает правильный выбор, прислушается к своему сердцу и интуиции. У него сейчас разброд в душе и интерес к двум девушкам. Он будет со светлой девушкой
Здравствуйте! Мужчина озадачен девушкой. Хочет быть с ней, стремится к ней. Девушка не с короткими волосами, светлыми, больше к водному знаку зодиака склоняюсь. Среднего роста.
Есть еще одна девушка, среднего роста, темноволосая, она сама к нему стремится, но он отдален от нее. И с ней не будет.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, в ноябре ждет одиночество, старые отношения закончились, новые со светловолосой девушкой не сложились.
Здравствуйте! Буква В идёт от фото, имя длинное, но его как то в кругу друзей коротко называют.Может принадлежать к стихии Воздуха либо характер очень свободолюбивый, независимый, не любит, когда на него давят.В жизни много друзей, общения, творческий потенциал очень хороший, музыку, танцы любит.Нет серьёзных отношений на данный момент, но в прошлом было расставание с девушкой темноволосой — девушка худенькая, очень артистичная, волосы тёмно русые, ниже плеч, чуть волнистые, тёмные глаза.Почему то в мыслях идёт возвращение к этим отношениям, то есть опять эта же девушка в мыслях.Какие то сомнения — и девушка нравится, не может отпустить, и свободу терять не хочется.В указанный период будет проявлять интерес к девушке, но чего то конкретного пока вырисовываться не будет.В имени девушки могут быть буквы Е, Л, А, И… Имя тоже длинное, но друзья и близкие называют её коротко.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.у него своеобразный нрав.Нет постоянной симпатии она плавающая.вижу двух то точно девушек о которых думает.одна светленькая другая темненькая.вот такие различия.по возрасту в  принцепи одинаковые.Думаю что около 20 лет возможно чуть больше.На самом деле может построить хорошие отношения и с той и с другой.но его характер.его желание познать все и вся.в этом огромная проблема.в декабре координальных изменений не произойдет.вижу шумную компанию.быть может праздник.
Здравствуйте. В голове две мадам, светленькая, с длинными волосами, и полная противоположность светленькой, короткие волосы, крашенные, темно красного цвета, цвет вишни, плотного телосложение. Любви не видно не к одной мадам, но обе нравятся.
В период который Вы указали, есть идеи именно со светленькой поговорить, погулять, выяснить кое что с ней.
У парня несерьезные отношения с девушкой и достаточно давно. Колебания и нестабильность, переменчивость поведения.   Волосы у девушки темно-русые, средний  рост, худенькая. Волосы похоже, что по плечи длиной. Период с 13-20 декабря вряд ли для них будет результативным. По картам видно, что «раскачка» и  поиск нужного пути в отношениях займет несколько месяцев.
Парень «до отвала» утоляет чувственный голод, на сердце только сам, ни в кого не влюблен и не увлечен всерьез… в ноябре с кемто расстанется, решит порвать отношения и общение..
в обозначенный период встреча, очередное свидание с девушкой, которая имеет виды «завлечь в сети» этого  одиночку, но своим принципам он не изменит, всех благ!
Здравствуйте!
Период 13-20 декабря:
неожиданная дорога, большой праздник;
если человек склонен к азартным играм, предвидится проигрыш;
дела с друзьями, которые принесут деньги;
женщины...

Такое впечатление, что парень с игровой зависимостью.
Страсть к деньгам, доходящая до безрассудства; нетерпеливость; готовность занять деньги и тут же поставить их на кон, чтобы немедленно получить больше. И у него проблемы с женщиной...