Уважаемые эксперты. Когда я наконец выйду замуж рожу детей и буду счастлива??Когда в мою жизнь придет мужчина который захочет дать. а не взять? - вопрос №2210813

3 ответа

Ответы

Не часто встречаются такие мужчины… в следующем году встретите достойную пару себе.
Здравствуйте. Карта года у вас -старший аркан Колесница, это период острых ситуаций,  спокойствия нет, всё в бурном порыве, много передвижений, вот и сейчас была поездка, вам пришлось пережить конфликт с партнёром, но есть шансы что ваши отношения вернутся, ответ на ваш вопрос — в конце августа у вас будет союз.
Добрый день Натали! Для данной информации необходимо Ваше фото, или хотя бы дату рождения… Можете в лс мне отправить, буду рада ответить.