Ребята какраул!Переустанавливал драйвера и виндовс.Включаю ноутбук - синий экран с ошибкой (antimpag.sys вроде так пишется)Отключаю драйвера на - вопрос №2211318

видекарту в безопасном режиме, перезагружаю ноутбук, включаю драйвера и все работает.Захожу в танки и опять этот экран смерти.Майнкрафт грузит танки не хочет.Как мне подобрать нормальные драйвера? Виндовс 8.1 Asus 53by 64бит
3 ответа

Ответы

пробуйте другие версии драйверов
Здравствуйте.
Удаленно смогу настроить.
поставь меньшие графические требования в настройках на танках и все будет ок