Как поступить с этими отношениями?? - вопрос №2211477

Такая ситуация… Постоянно ругаемся с парнем, потому что он общается с другими девушками… Может пропадать на несколько дней ничего не сказав, может срываться на мне. По обещав, что увидимся может не приехать вдруг сказать что появились дела. Постоянно говорит что во всем виновата я и ни кто кроме, что бы он не захотел он получает… А когда мы ругаемся он говорит что я ему не нужна да и отношения эти тоже… Два дня назад приняла решение закончить все это! Но через два дня он приехал привезти мои вещи, я думала что сдержу себя и закрою дверь ничего ему не сказав. Все же получилось на оборот. Но опять же вроде померились и он ушел даже пока не сказал! Люблю его и ничего сделать не могу, другие отношения пробовала завести. Итог: я все время сравниваю этого человека с моим мч!!! Что делать? Закончить эти отношения и по стараться жить дальше или же возможно что то поменять???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вы и сами знаете ответ на свой вопрос. Разве Вам нравится унижаться и выпрашивать любовь? Разве Вы не достойны уважения? Разве не хотите, чтоб Вас ценили? Прежде всего необходимо полюбить себя и признать свое право быть счастливой. Изменить другого человека без его желания невозможно. И у Вашего молодого человека такого желания нет. Делайте выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Анастасия!
Вряд ли тут что-то можно поменять. У Вас к нему любовная привязанность, от которой лучше избавиться, так как отношение парня к Вам не внушает оптимизма на гармонизацию.
Но Вы можете обратиться к эксперту и на основании профессионального анализа отношений Вам будут даны рекомендации.
Мудрости Вам!
Добрый вечер.  Настя, завершайте эти деструктивные отношения, применив для этого одну их самых эффективных техник -«психоэмоциональный развод», что позволит вам не только завершит отношения, но выстроить, новые,  счастливые любовные отношение.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов