Планшет самопроизвольно блокируется во время работы. Например, сижу в интернете, читаю или играю - экран гаснет, а затем показывает экран блокировки. Началась проблема 4 дня назад, а вчера планшет - вопрос №2211637

во время такой самоблокировки стал менять обои рабочего стола на картинку по умолчанию. Планшет без чехла, кнопки блокировки во время работы не касаюсь. Советовали снять галочки в администраторах устройства в настройках, но это не помогло. Планшет Lenovo TAB2 A10-30. Покупал месяц назад. Версия андроид 5.1.1
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить сканером
Мобильные антивирусы для Android. Скачать бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таких случаях помогает сброс устройства на завод.установки   и перенастройка девайса .
Сканеры ( ПО ) мало помогают, хоть все Антивирусы в Андроид поставьте не спасут от вирусов.