Почему практически все прогнозы, которые я здесь получала, не сбылись со временем? - вопрос №2211703

Отвечали специалисты с хорошими отзывами, платно и бесплатно, а результат не радует.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, прогнозы потому и называются прогнозами что они могут сбыться а могут и нет, поскольку не все от эксперта зависит, а в большей степени от вас. К примеру вам сделали прогноз на поиск работы — появится в течении недели, а вы окрыленная прогнозом сидите и не двигаетесь, в итоге работа мимо. Будущее многовариантно и зависит от вашего выбора, выбор делается каждую секунду начиная от сорта кофе заканчивая платьем, работой и спутником. Для того чтобы приблизить желаемое надо еще и самой работать над собой и своим желанием, вот тогда и прогнозы сбываются и желаемое наступает.