Подходит ли мне этот мужчина:Владислав 03.12.1977,я Марина 13.08.1980 - вопрос №2211748

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас может сложиться теплое общение, флирт, но вот романтического я не вижу у вас ничего на будущее. Вы хотите мужчину иного плана для себя, вас что-то не устраивает в нем, что-то смущает, поэтому вы сами себе не дадите возможности расслабиться и быть с ним в отношениях, потому что вы сами внутри понимаете, что мужчина не для вас и не по вашу жизнь.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к сожалению нет, у Вас по судьбе к середине 2017 идет другой

Удачи.
Здравствуйте, подходит, но нужно спокойнее относится к его эмоциям.Вы оба сильные люди и перспективные оба, не стремитесь управлять в отношениях.Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина.
 Энергетически вы с Владиславом сильно притягиваетесь друг к другу.А он испытывает к вам страсть.К сожалению, эта страсть не взаимна.Вы не будете чувственно с ним реализованы.Это касается как влечения, так и общего комфорта.Поэтому в подобных отношениях вы рискуете стать «Василисой прекрасной» попавшей в плен к Кащею.Когда он хочет владеть… сам не может завоевать чувства, ревнует, и делает все возможное чтобы не подпустить других ухажеров.
 Он для вас скорее друг.Постарайтесь избежать ошибки и не подпустить его слишком близко.
Удачи вам в выборе!