Здравствуйте!!этот человек больше не хочет общаться с девушкой? - вопрос №2211808

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Влюблённые, карта говорит о том, что партнёр  поставлен в сложное положение выбора, сейчас  есть у него в сердце образ другой женщины, вероятно, что обман был изначально, вернее -не всё вам честно рассказал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Хочет. Но вы очень разные. Не понимаете друг друга. Сейчас, его эмоциональное состояние в отношении Вас, как бы в тупике. В пустоте. ОН не понял Вас, и он знает, что Вы не поняли его.

Здравствуйте!
Думает, что так лучше.
Пауза в общении поможет определить истинные чувства и намерения.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.