Здравствуйте. У меня перестали проигрываться личные видео на айфон 5s((( при воспроизведениях видео выдаёт значек восклицательного знака, нажимаю на него пишет что нет соедениния с интернетом! Какой - вопрос №2212009

нафиг интернет??? Это мои личные фото и видео! Когда включаю интернет нажимаю плей долго очень грузит, а потом показывает и так надо делать каждый раз и только с интернетом(((. Что произошло? И второй вопрос: у меня занято место на телефоне, я купила дополнительное место, но снимать фото до сих не могу пишет нет места( что я делаю не так??(((

Ответы

AVPlayer — лучший видеоплеер для iPhone
Один из самых первых плееров для iPhone и iPad