Моя дата: 17.06.1991г, 23:30, г.Тюмень. Очень напряженный этап в жизни, я никому не верю, ощущение, словно мне каждый хочет воткнуть нож в спину..что ждёт меня? - вопрос №2212056

Ответы

здравствуйте. нужно ваше фото. ваше ощущение от негатива, но больше по фото посмотреть нужно
Здравствуйте, присутствует негатив, его природу нужно диагностировать по фото

Здравствуйте Анастасия. У Вас есть 2 планеты, в гороскопе, которые   очень  неблагоприятны и плохо расположены и именно с июня 2016 года Вы проживаете этот период,

 это и переживания и неудовлетворенность и агрессия и  проблемы в отношениях и  мнительность и  страхи.

Все закончится  3 декабря ( в смысле начнутся улучшения  у Вас),

 и сейчас для Вас и с декабря хорошее время для духовных практик,

 хорошо йогой заниматься,  посещать святые места.

первая причина это стресы, и это скорее всего проблемы в вашими «союзниками» (вашими прошлыми воплощениями), они лезут наружу, сильно расстормозилось правое полушарие мозга. Вам нужно в первую очередь усиливать левое полушарие. Как что и зачем именно? если интересует, то можете писать мне в личку.
Ошибки несложно исправить, окружающие готовы идти вам навстречу.
В ближайшие месяцы вас ожидает рост и успех во всем, что вы задумали, однако не надо торопить события.