finansovu' vopros Дата рождения:1973-10-23 - вопрос №2212439

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С финансами сейчас трудно и в ближайшее время ситуация сохранится.
Поэтому выход в том чтобы жестко все планировать и искать иные источники дохода...

Удачи вам!
То что касается денег(зарплаты)Вас втягивают в затяжной конфликт.Приходится  участвовать  в открытом противостоянии.И это заставит обратиться вас  к старым друзьям(получите помощь из прошлого).Это на ближайшие 14 дней.