Уважаемые эксперты.пожалуйста.скажите.как сложится жизнь у этой женщины.ЛЮДМИЛА.27января 1950г.р. - вопрос №2212528

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ идёт негативный… Женщина в сильном негативном энергетическом потоке тнаходится из которого ей самой не выбратся… очень плохо будет со здоровьем скоро.если уже не стало
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на Вас очень сильный негатив, его нужно срочно снимать