Жизнь превратилась в сплошное невезение. Почему? и как все нормализовать? - вопрос №2212781

Еще 4 года назад моя жизнь была другой. Были замечательные отношения с родителями. Был хороший парень с которым дело уже шло к свадьбе. Были друзья и родственники, с которыми у меня были довольно добрые отношения. Но 2 года назад моя жизнь начала ухудшаться. Словно кто-то из вне превратил мою жизнь в АД. Парень бросил. После этого пыталась вступить в новые отношения, но парни как сговорились все бросали. С родителями отношения тоже сильно испортились. Друзей я потеряла. С родственниками тоже не общаюсь. В учебе проблемы очень серьезные. С работой тоже проблемы. Сейчас же, ко всему букету проблем подключилась еще и бабушка. Которая по словам мамы, всю свою молодость занималась колдовством. Я не очень суеверная, но с ее приходом все ухудшилось намного. Я думаю, что она может быть причастна. Так как она меня и мою маму люто ненавидит. И я не знаю, что мне делать. Пожалуйста помогите мне!

Ответы

Здравствуйте судя по энергетике вопроса вам действительно нужна помощь и срочно, есть негатив нанесенный при помощи магии, вам закрыли жизненный путь тот что был предназначен по судьбе, более подробно можно сказать по вашему свежему фото.

@ SOFIA CHERNAYA