Здравствуйте. Очень волнует вопрос... Любит ли действительно меня Мария (14 марта )? И будет ли у нас семья и дети...? Огромное спасибо... Михаил (29 мая) - вопрос №2212971

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Мария  вас  любит   действительно.И у вас  возможна  и семья  и дети.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства к Вам просматриваются, но совместное будущее, как и дети пока под вопросом. Также видны рядом с Вами другие женщины, с которыми у Вас также те или иные связи… Удачи Вам!