Здавствуйте,решила Вам написать. Работаю в женском коллективе,после работы у одной сотрудницы сидели дома,решили "расслабиться" и перебрали со спиртным... в итоге у меня пропал - вопрос №2213066

телефон, скажите пожалуйста, его украли кто то из них (не знаю на кого даже думать) или он где то завалялся??? Пожалуйста если сможете, ответьте! Очень тяжело с этой неопределенностью!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы сами его выронили.