Сын находится под следствием, как можно выйти из этой ситуации с наименьшими потерями?! - вопрос №2213102

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

статья то какая 328.
 может быть условно. но и давка будет. наколено все. его смотреть нужно. да и вас не мешало бы. пришлите фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отчитывать по фото надо. Заговоро Системы магии.
Карты говорят о скором получении удара в спину от одного из участников процесса,  что может существенно ухудшить положение сына.  Делай заговор,  не делай заговор,  а судьба возьмет свое. Удачи
Добрый вечер! Нужны его данные и фото.А по существу, нужно выйти на контакт с его следователем.

Удачи!
Нанять хорошего адвоката. + стоило бы указать данные о рождении и суть ситуации для диагностики. Может ли ситуация оказаться легким уроком или это кармическое наказание.
К сожалению, магия тут не поможет уже. Она бы помогла, если бы тот, кто владеет ею встретился со следователем. Нужно хотят бы кратковременное рукопожатие.

Здравствуйте!
То, что от Вас зависит, — молитвы. Материнские просьбы будут услышаны.
Несправедливо не осудят.
Можно ритуал применить (защита от суда и следствия) — в этом могу помочь.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Добрый вечер, Ирина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Преступление не попадает в разряд тяжких, а следовательно, возможен условный срок.
Прекрасный адвокат повернет дело в вашу сторону.Озаботьтесь надежными свидетелями и отличными характеристиками.
В вашем случае любая мелочь может сыграть решающую роль.
Верьте в удачу, боритесь до последнего, всего доброго.
Здравствуйте Ирина!!! Для того чтоб ответить на ваш вопрос, необходимо фото, имя, дата рождения вашего сына… Можно поставить на него защиту, чтоб все у него хорошо было....  Нужна консультация пишите в чат!!!

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Молится и просить бога.
Нужно работать с прошлым вашего сына, и вы как мама можете быть проводником, надо работать по его карме, тогда многое поменяется.

Здравствуйте!

У вашего сына есть шанс  получить все по минимуму, но для этого нудно больше данных .

Здравствуйте.Могу сделать специальный обряд, по картам помочь ему можно, напишите мне с фото.