Приснилось много ложек столовых и чайных в лесу, на где растёт черника. К чему такой сон? Юлия 05.02.1979 - вопрос №2213272

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы к хорошим большим переменам, которые скоро произойдут в Вашей жизни. Лес — это Ваша жизнь, черника — счастье и благополучие, ложки — готовность их принять и реализовать. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас будет неожиданная встреча в ближайшие 2 мес.
сон ваш говорит о не приятном событии, будьте на чеку.
Здравствуйте, сон предвещает веселье, радость, приятный отдых.