Здравствуйте! Приснился разговор с бывшим мч, в начале по телефону , потом мы встретились , разговор был напряженный , в конце разговора он сказал "ну у меня вроде новая девушка есть ,.. - вопрос №2213627

… у тебя как на личном фронте? ", Я ни чего не ответила, вышла на балкон (находились в квартире ), я решила позвонить ему, позвонила пару раз он не ответил, я заметила, что оказывается не ему звонила, перепутала номер. Когда начала звонить ему он тоже не ответил.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что ваши отношения окончены, у каждого своя дорога…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший молодой человек часто вспоминает Вас, и ищет похожую девушку… Добрых Снов!