Видела себя и своего парня во сне в зеркале в черной одежде. К чему это?.. - вопрос №1453564

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асель!  Не могу сказать, что сон хороший. Кто-то Вашу пару намеренно «чернит», истекая черной завистью. Но все черное останется в зазеркалье. Это всего лишь информация, для того, чтобы Вас предупредить, что Ваш недоброжелатель не дремлет.  Приятных Вам Снов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, сон показывает вам, что вы оба остветственно относитесь к своим отношениям, друг к другу.
Всего вам доброго!
Возможно на вашу пару что-то делают, какие-то ритуалы или просто сильная зависть к вам.
Увидеть себя в зеркале во сне, Увиденное вас радует, Изображение четкое, Светлое - гармония с собой; благоприятное стечение обстоятельств.

Увидеть себя в зеркале во сне, Изображение вам не нравится, Вас пугает, Оно темное - неприятности различного рода.
Видеть свое отражение в зеркале в полный рост - к замужеству/женитьбе; иначе — рождение ребенка

Смотреться в зеркало во сне, Видеть в нем не только свое отражение, А отражение другого человека - сильные чувства.

Здравствуйте, к сожалению такой сон неблагоприятный, если в черной одежде, печаль, утраты.
сон плохой… такие сны не рассказывают до обеда… а проснувшись говорят -куда ночь… туда и сон… по возможности понаблюдайте за тем… кто разносит сплетни о вас… и меньше рассказывайте об отношениях…