На работе крупные неприятности. Руководитель не слышит меня, на звонки не отвечает, на разговор не идёт, такое впервые. У меня уже нет желания там работать - вопрос №2214085

Не понимаю, что происходит? нужно ли мне работать с этим руководителем и тратить своё здоровье? Дата рождения 04.07.1973 г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте. вам делают такую ситуацию. работник что к вам приближен коллега. не долюбливает вас. подклад был
На вас  был  совершен  наговор… с целью  вас  убрать  с этой должности.Поэтому  такое  поведение  вашего  руководителя.Удачи  вам
Здравствуйте! У начальника финансовые проблемы, по этому он закрылся и пытается найти выход.
Свою ответственность он пытается сбросить на других.
Лично Вам ничего не угрожает.
Связь с начальником будет, тогда и примите решение о работе.
Смена работы у Вас в следующем году.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Первая половина ноября на работе конфликтная.Вторая более ли менее спокойная.Для определенности с работой и переговоров с руководителем больше всего подходит первая половина декабря.
Удачи вам!