Помогите! - вопрос №221416

Здравствуйте! Не грузится XP. Не могу выбрать какой-либо режим: не реагируют стрелки клавиатуры. Windows начинает загружаться в обычном режиме, появляется индикатор загрузки и затем через некоторое время всё виснет и появляется синий фон с надписью STOP… и там последняя строчка такая: ***STOP:0x000000ED(Ox8A55B030, 0xC0000006, 0x00000000, 0x00000000). и все стоит до бесконечности

3 ответа

Ответы

Добрый день и с прошедшим праздником вас.

ну а на счет вопроса могу сказать одно

Система попыталась обратиться к страничной памяти, используя процесс ядра через IRQL высокого уровня. Самая типичная причина — плохой драйвер устройства. Это может также быть вызвано поврежденной оперативной памятью, или поврежденным файлом подкачки. переустоновите XP

совсем недавно возникала такая проблема, решение было найдено путем проверки и исправления ошибок на жестком диске. проверял утилитой из под ZverCD Live

не советую ставить Зверь так как там всякое многое устанавливают а это затрудяет работу компьютера. найдите чистую XP  и устоновите.