Добрый вечер уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста ,как сложиться наше будущее, когда просматривается у нас свадьба, какие чувства и мысли у - вопрос №2214433

молодого человека ко мне!? Спасибо большое за вашу помощь!!! Юлия 19 12 1985 Денис 04 05 1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С решением о свадьбе Денис медлит, хотя и любит Вас.
Перспективы создания семьи есть, чувства взаимны.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Будущее у вас сложится с испытаниями  для вас  обоих… но  вы  все  испытания  пройдете.У вас есть  взаимная  симпатия  и любовь  друг  к другу.Удачи  вам