Как вернуть мужа(10.01.1966) который увлёкся женщиной( 30.07.1971) обратно ко мне(31.01.1966). Очень скучаю по нему. Не получается его отпустить. Переживаю сильно и дочь расстраиваю. - вопрос №2214505

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, связь у Вас с мужчиной еще не разорвана, а значит, что еще можно все вернуть в прежнее русло. Мужчина сейчас сильно увлечен, просматривается привязанность к другой, обратитесь за консультаципей… удачи Вам!