Были идеальные отношения с парнем, пока я не совершила необдуманный поступок, сходила в клуб с девочками ни сказав ему об этом сразу ничего, но на следующий день при личной встречи рассказала все - вопрос №2214646

ему как было. После чего он разорвал со мной отношения. И мне бы хотелось знать, у нас с ним все еще может наладятся отношения и он простит меня, или же это был хороший повод для расстования....? Я Марина 16.08.1990г.р., а его зовут Павлом 22.04.1992г.р
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина поступил  импульсивно, в порыве ревности. Он помирится с Вами до  Нового года.
Добрый вечер!

По Таро выходит так, что это просто «не ваш» человек и ваш поступок был хоть и необдуманным, но не поводом для расставания. Вы должны вынести урок из этого поступка и в следующих отношениях говорить мужчине о таких «походах» сразу, иначе это уже будет поводом к недоверию и всяческим фантазиям на эту тему.

С уважением, Анэйтис Кумихо!