Доброе утро! Скажите пожалуйста,какие перемены будут в жизни Ирины ? Любовь, работа??? - вопрос №2214717

Ирина 24.07.72, род.в 8 утра, Беларусь
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старший аркан Колесница — события будут разворачиваться быстро, вас ожидают перемены, поездка, есть предложение о работе, но вы пока сомневаетесь, до середины декабря — события не будут вас радовать, а вот с 15 всё пойдёт так, как вы планировали.В декабре предстоит потратить больше чем заработаете, поэтому надо включить жёсткий режим экономии. Желаю Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.
 для просмотра желательно фото.
 По вашим данным, скажу так, в личном нет больших перемен, тут что то мешает.
 в карьере, работе и финансах будет улучшение

Все зависит от того,

во-первых что было раньше

и что происходит сейчас.

не проанализировав эти два пункта

какой смысл говорить о том что будет?

потому что будущее- это то что мы делаем сейчас, а это значит что зависит не только от Вашего физического состояния и состояния ума, но и от того какие Вы усилия будете прилагать для получения желаемого и собственно какие у Вас желания.

Далее — Вы замужем или в разводе или в отношениях- и вопрос Какие будут перемены- он подразумевает совсем не тот ответ, чем если Вы не в браке не в отношениях.

и то же с работой.

а Брать, за красивые глазки, составлять Вашу натальную карту проверять что же  у Вас и когда было, что есть, и что будет, ну это для чего? тем более  прежде чем  что то смотреть нужно и время рождения уточнять а это уйма времени и усилий.

 Все почему то думают что астрология -это все равно что в носу поковыряться и вынести суждение о судьбе человека.

 и в общем такое ковыряние и достойно бесплатного вопроса и таково же бесплатного ответа.

Удачи и счастья

Обратите внимание что Вы задали вопрос в раздел астрология не магия не гадания..

А что касается астрологии то с сентября 2015 у Вас новый период в жизни, и период не однозначный, период изменений,  в общем это о ссорах, спорах и иллюзиях.

еще и за здоровьем следить нужно, и

  об отношениях в ближайшую пятилетку  говорить не приходится.

 а причины все в Вас Ваших проблем, Это Вы как личность которая не может троить отношений, все из за комплекса неполноценности