Когда или как скоро предстоит встреча Яна 31.10.1974 и Александр 19.07.1967 - вопрос №2214877

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна.Посмотрела по Картам Таро «Волшебные Феи»
они показывают в отношениях присутствует проблема не решена в этих отношения нет стабильности, договоренности что вы пара и до конца всех дней будете жить и радоваться совместной жизнью. Складывается даже ощущение как показывают Феи что Александру «пофиг венек „будете вы вместе не будете он не считает вас своею половинкою или он этого боится или просто в своем панцире настолько прижился что о смене нового панциря не думает эта зона комфорта для него.На ваш вопрос Яна Феи показывают карту Дурак встреча состоятся может при желании, но эта не принесет вам ничего неизвестность даже где-то опасность пути сейчас стоит повременить и не думать о встрече карта очень не приятная она говорит состоятся то состоится но вам от этого не жарко не холодно будет не принесет она вам на то что вы рассчитаете.Посмотрите на аркан девушка.Все очень непредсказуема.Вероятность ровна нулю.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча  у вас  будет в  самом  конце  этого  месяца-начала  следующего.Удачи  вам
Здравствуйте есть большая вероятность в декабре этого года
Удачи.
Здравствуйте.
  До конца этого года встречи не предвидится. Видится, что Александр территориально далеко от Вас и он не может приехать тогда, когда сам этого пожелает. В начале 2017 года у Александра намечается поездка, похоже, деловая, тогда и встретитесь.