Добрый день! Я Анна 08.08.1996, он Карен 23-04.1996. Мы будем вместе через год?Спасибо - вопрос №2215574

Ответы

Это маловероятно…

Eel

Похоже на переписку по интерету и вам надо предолеть трудности чтоб быть рядом. Будет поездка где пара сможет определиться с дальнейшими отношениями. Очень вероятно то что через год кто-то из вас не захочет отношений.