Здравствуйте видел во сне как растут зубы и что странно растут все вытесняя старые к чему это ? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-04-11 - вопрос №2215709

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о переменах в вашей жизни.
О том что старое у вас будет уходить, а новое надвигаться на вас.
Всех Благ
Доброе утро, зубы это ваш род, т.е. связь с предками как живыми так и нет, а конкретно ваш сон означает некую «перезагрузку» в отношениях с родными.