Здравствуйте! Подскажите, какие события меня ждут в будущем году в личной жизни и в работе? Может еще что-то значимое будет? Надежда 01.10.1990г. в 19:20 - вопрос №2215905

Вопрос задан анонимно
2 ответа
В будущем вас ожидают финансовые трудности, вижу множество неудач впереди. В личной жизни тоже будут проблемы.
Здравствуйте!
Перемены в личном, новые отношения.
В работе ожидает стабильность. Во второй половине года будет очень интересное предложение (новая работа или повышение в должности).
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.