Здравствуйте! Спасибо за возможность задать два вопроса. У меня такой вопрос. Мой сын Юрий(07 мая 1982 г. в 13 час 25 мин г. Усть-Каменогорск Восточный Казахстан) женится 14 декабря 2016 г. - вопрос №2216089

600 p
Скажите, пожалуйста, будет ли брак счастливым и бескорыстным со стороны невесты. Невеста 12 ноября 1991 г рождения г.Новосибирск
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по раскладу, отношения у них быстро и неожиданно развивались. Как бы я не пересматривала, выходит что брак будет недолговечным. Причем Юрий сам примет это решение о разрыве. Полгода-год проживут. Более подробно по фото можно посмотреть. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливым брак будет, но со стороны невесты есть и любовь к вашему сыну так и к к деньгам, вам не очень беспокоится брак долгий и царить будет и любовь и доверие
Здравствуйте брак долгий, крепкий не смотря на все преграды будут очень долго вместе, со стороны невесты есть конечно заинтересованность, но это не помешает любви её к вашему сыну, она будет верна ему и по своему предана.

Всех Вам благ.
здравствуйте, брак будет прочным, это главное,12 дом гороскопа говорит о том, что заключение брака состоится, мужчина тем самым желает закрепить своои права на девушку, в этом нет ничего плохого, однако излишний контроль может присутствовать в этом браке, пылкой любви безрассудочной нет со стороны невесты, есть разумное чувство  и стремление жить в браке с данным мужчиной, еще ей нужно будет прилржить немало усилий, чтобы его удержать, вернее даже, чтобы добиться от Юрия предложения, девушка постаралась, его не просто подвести к алтарю, всего доброго!
брак будет не совсем счастливым невеста преследует определённую выгоду брак продлиться не долго 2-3 года после чего последует развод
Здравствуйте Татьяна!
У пары очень сильное взаимное притяжение к друг другу, страсть. Она помогает не видеть острых углов и обходить их. Будут вместе, пока не остынет кто-то из них. Юрий очень тонко чувствует неискренность, он бы не решился на союз, если бы не доверял)  Он может быть счастлив с девушкой, а для нее финансовый вопрос — приятное дополнение)
Мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA