Добрый день! В декабре мне предстоит небольшая стимуляция овуляции при планировании беременности, таблетки серьезные.. Стоит ли пробовать с декабря? - вопрос №2216251

Ранее была неудачная беременность… и когда долго не получается забеременеть, а возраст уже поджимает (35 лет) и врачи говорят здорова! Готова хоть что съесть, лишь бы произошло чудо! Так вот вопрос, ну когда же наконец то произойдет это чудо? и я стану во второй раз мамой
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам ничего не стоит принимать, беременность в течении 6 месяцев

@ SOFIA CHERNAYA