Имя входного файла: A.in Имя выходного файла: A.out Ограничение по времени: 2 секунды Ограничение по памяти: 64 мегабайта Условие этой задачи - вопрос №2216734

Найдите наименьшее K такое, что K! делится на N без остатка. K! = 1 · 2 · 3 ·… · (K − 1) · K. Формат входных данных В первой и единственной строке дано число N (1 ⩽ N ⩽ 109 ). Формат выходных данных Выведите ответ на задачу.

Ответы

Язык программирования?