почему меня не навидет свекровь! издевается - вопрос №2217032

Ответы

Здравствуйте Наталья!
Как правило, окружающие отражают нам то, что есть у нас внутри, глубоко запрятанное, что мы признавать не хотим. Попробуйте сказать свекрови ( «своя кровь», и никуда от этого не деться), что у Вас тоже нет к ней любви, но Вы любите ее сына и это то, что вас объединяет.  Когда в семье все наЛАДится, установится мир и согласие, тогда и счастье придет в дом)
Мудрости Вам!