День добрый! Подскажите, какую фирму для работы выбрать: 1) ИК Московия 2) Оптимикс 3) Иннопласт 4) Сигно-групп 5) НПП Форт. На прежнем месте есть - вопрос №2217065

600 p
риск получить в руководители даму, которая все равно вынудит уволиться. Что порекомендуете? Ирина, 03.11.1969, Подмосковье
25 ответов

Ответы

Добрый  вечер.Вам  лучше  будет  первая   фирма   ИК  Московия.  Удачи  вам
Здравствуйте! Желательно пройти собеседования на всех предприятиях.Названия фирм ничего не дают.Нужно хотя бы фото руководителей этих предприятий.А так- пальцем в небо.Но работа у Вас будет другая.Будет так же продвижение по карьерной лестнице.Где то Вы получите заманчивое предложение..

Удачи Вам!
на старом месте вы долго не задержитесь… новая метла, начнет мести по новому… и не в вашу пользу… у вас более благоприятные варианты идут-5 й и 3 й  вариант… успехов вам… вижу что удача на вашей стороне… что не делается, то все к лучшему…
напишите названия на листочках,  попросите Ангелов хранителей помощи и возьмите жребий
Насчет дамы ошибаетесь, не будет проблем. Советую подумать хорошо насчет смены работы. С уважением, Юлия Гольцман.
ИК Московия хорошее место, можете расскрыться и зарплата нормальная, но вот может подставлять какая то женщина. Оптимикс вообще не подходит, всё будет на ножах. Сигно -групп много энергии будете вкладывать, зарплата нормальная, а вот с начальникам будете на ножах. НПП Форт самое удачное место и по работе и по зарплате.
У вас есть крупная энергия любви, женщины ревнуют к ней. Фирма должна отгораживать личнкю жизнь от рабочей. Эгрегор НПП Форт умеет это лучше и всерьез. То есть в НПП Форт самая здоровая  рабрчая атмосфера. Идите туда.
Здравствуйте! Подумайте хорошо по поводу смены настоящего места работы, будут небольшие трудности, но всё разрешимо. Если смотреть из предложенного Вами, то самый оптимальный вариант Иннопласт.
добрый  день, для точного прогноза необходимо ваше фото
В случае, если устроитесь в:
1. Ик Московия — в карьере идет много конфликтов у вас, стресса, но при этом пробудится очень сильная активность мозговая. Тут сможете неплохо зарабатывать. но карьерного роста нет. зато оптимизма и энтузиазма, желания показать себя — хоть отбавляй
2. Оптимикс — Карьера сложится хорошо, но эмоционально будете очень загружены. Несмотря на загруженность, там можете реализовать какие-то свои таланты… Но работы будет много. Много делать будете, но по финансам- недостаточно получать.
3. иннопласт — Честный труд, небольшая зарплата, но на жизнь хватать будет. Эмоционального удовлетворения не будет.
4. сигно-групп — карьерного роста не несет, зато теплая атмосфера будет., помощь… Удовлетворение будет, почувствуете свою значимость. Деньги будут неплохие.
5. Нпп форт — тут и карьерный рост, и с финансами все отлично. Советую этот вариант. Тут прямо расцветете. Правда по удовлетворению — сильно можете зациклиться на деньгах, и постоянно хотеть получить их больше, и больше.
Добрый вечер, Ирина! Действительно, новая руководительница не принесет вам радость — будете думать об увольнении. Самый удачный вариант — первый, на втором месте — второй вариант. Вас ждет стабильность и благополучие.
Здравствуйте!

Стабильность у Вас на прежнем месте работы, почет и уважение. Ситуации соперничества с новой начальницей могут происходить, некоторые новшества и замечания в Вашу работу она может внести, но выживать Вас не будет. Ну а если выбирать из предложенного списка, то хороший   коллектив, знакомая Вам работа и привычная зарплата будут в компании Оптимикс.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.Лучше выбрать НПП Форт-хорошее материальное положение, моральное удовлетворение и карьерный рост в гору.Этот вариант ваш на 100%.Всех благ!

Здравствуйте !  Из предложенных вариантов наиболее вам подходящие  места  это Оптимикс и Иннопласт.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Ирина, сама смена работы сейчас для Вас важнее выбора места. Для Вас в приоритете комфортные условия, коллектив, возможности роста и, конечно, финансовая составляющая.
Все это сможете получить в первой и третьей компаниях. В приоритете первая.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте, Ирина! На прежнем месте увольнение действительно может произойти в ближайшие месяц-полтора. Выбирайте 3 или 5 варианты, эти компании стабильнее и в них есть шансы после Нов. года (к февралю) добиться повышения, увеличения зарплаты, доходов.
оптимикс там возможен карьерный рост.
5 вариант  более подходящий и более перспективный.
Здравствуйте!
1).И, К МОСКОВИЯ-хороший коллектив, предсказуемый руководитель, но практически нет карьерного роста. Попадете в стабильную ситуацию на долгое время.
2) Оптимикс-авторитарный руководитель, строгие порядки в работе, но интересная работа в интеллектуальном плане и хорошая финансовая линия.
3) Иннопласт-очень динамичный коллектив, разного возраста, Руководитель — умеет найти правильный подход, неконфликтный. Работа очень интенсивная, показаны командировки.
4) Сигно-групп-сложившийся коллектив, лидеры в коллективе, устанавливающие свои порядки; руководитель, к которому придется привыкать и подстраиваться, но хороший и стабильный доход.
5)НПП форт-проблемный коллектив, трудное привыкание, тайные действия за спиной, требовательный руководитель, может придираться по мелочам; Возможность повышения имеется.В зависимости от Ваших предпочтений можете выбрать.
Всего доброго!

Здравствуйте из всех вариантов по карте Верховного жреца выпадает на НПП Форт, это по показателям самая стабильная.А с женщиной так и может получиться как вы указали.
Здравствуйте Ирина. Чтобы избежать вынужденного увольнения вам необходимо выбрать такую фирму для себя, где бы вы чувствовали себя комфортно и коллектив бы вас принял, а также условия труда бы вам подходили по всем параметрам.
Такая фирма есть. И вы пойдёте в НПП Форт. Устроившись туда на работу вы не про гадаете, а будете только довольны, что выбрали самый оптимальный вариант.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

Здравствуйте, Ирина!

Вы подсознательно настроены на уход с нынешнего места, поэтому вас ничто не удержит, даже если начальство будет другим. Смена работы будет — это факт. Теперь по каждому из предложений:

1) ИК Московия — хороший коллектив, справедливый руководитель, но условия работы и требования не из простых, придётся выкладываться на полную каждый день.

2) Оптимикс — развивающаяся компания, начальство хорошо прислушивается к пожеланиям сотрудников, есть возможность получать новые знания и навыки в профессиональной сфере.

3) Иннопласт — есть возможность зарабатывать, рабочий процесс идёт легко, но коллектив — не из лучших, много сплетников и «стукачей».

4) Сигно-групп — хорошие условия работы, процесс будет идти как по маслу, но в плане зарплаты — самый худший вариант из пяти.

5) НПП Форт — стабильная зарплата, есть возможности к росту, но много рутины в рабочем процессе.

Окончательный выбор, конечно, стоит за вами.

Добрый день, Ирина! Денежные перспективы у вас есть в первом варианте — ИК Московия. В этом варианте выпадает по картам больше всего Пентаклей, а значит поток денежной энергии будет самым высоким.
На прежнем месте работы — карты не очень..., есть трудности.
на Оптимикс — видны проблемы с выплатой денег или какие-то задержки с зарплатами, штрафы что ли… По карьере вопросов нет, и коллективу, Ю руководству тоже, но проблема в выплатах.
Иннопласт — напряженное отношение с руководством.
Сигно-групп — неудовлетворенное состояние по деньгам и профессиональной реализацией.
нпп форт — легкость, удачливость, но видно, как что-то Вас оттолкнет и решите туда не пробовать устраиваться.
Оптимальный вариант по высоким доходам и профессиональному развитию — Московия.
Здравствуйте, более благоприятным местом являются НПП Форт, ИК Московия.Но от Вас и Вашего энергетического поля многое зависит.Удачи Вам!
Более благоприятны для Вас будут 1,2 и 3 варианты. Если сравнивать среди этих троих, то выбирайте 1-ый, там больше стабильности и работа более размеренная. Правда ЗП в ближайшее время подниматься не будет, т.ч. будете получать оговоренную при принятии на работу фиксированную сумму.
Если надо более подробный расклад на какую-либо из работ, обращайтесь в чат, с радостью помогу.
Желаю мудрого выбора!