Добрый вечер! Мой молодой человек сейчас на расстоянии,в профелоктории на две недели,мы общаемся по телефону,живу у его! Скажите пожалуйста,какие - вопрос №2217085

мысли и чувства у его ко мне на данное время, какие планы на будущее по поводу меня, поженимся ли мы, когда приблизительно!? Спасибо большое за помощь!!! Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О браке он не думает. О вас мысли самые добрые. Чувства в принципе неплохие и совместимость неплохая. ПРи желании можно преобразовать в семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис медлит пока, есть у него некоторые неоправданные ожидания, особо не вкладывается в отношения
Доброе утро, в планах женитьбы не вижу, но размышлений много о вас, о жизни, куда эти мысли приведут пока рано говорить.