Здравствуйте подскажите я узнала о измене мужа поддерживает он с ней интимную связь или я могу ему верить собирается он уходить с семьи и как долго - вопрос №2217190

это будет продолжатся сил нет ему верить я не могу полина 13081980 максим 20031977 и девушка марина 28 07 1990 может у них все хорошо почему он не хочет уходить спасибо большое за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Уходить пока некуда. И связь это просто связь. А семья ему совсем не мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не уходит, потому что его всё устраивает. Сейчас измен нет, но вероятность большая, что будут.