отношения - вопрос №22172

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! Меня интересует такой вопрос: дело в том, что у меня и моего любимого человека одинаковые родинки на правой ладони рядом с линией жизни(прям на одном месте)! Скажите, что это может означать? И можем ли мы быть с ним счастливы? Заранее спасибо!!!)))

Ответы

Ваша встреча не случайна, можете быть счастливы, если грамотно выстроите свои отношения.

Это знак, чтоб вы обратили друг на друга внимание.