здравствуйте. нужна помощь. прояснить ситуацию наверно.. - вопрос №2217397

ситуация такая. познакомились с молодым человеком. общались, но не встретились. он профессиональный спортсмен, времени свободного нет вообще, тренировки, игры, перелеты. мне важно знать, мы встретимся с ним вообще? общение на данный момент прервано, по его инициативе. а причины мне неизвестны( Меня зовут Юлия (27.07.89), его Евгений (18.05.88)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Встреча будет, но ни к чему не приведет, Евгению будет не до вас.