когда я встречу свою вторую половинку - вопрос №2217509

тамара, 15.03.1978 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тамара.У вас в жизни не все хорошо, складывается.Многого не получается, из за этого все проблемы в личной жизни, вы не уверены в своих силах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Половинки есть не у всех. Для начала нужно установить есть ли она у вас. И есть ли вам кого встречать. А то получится как на вокзале. Вы сидите и встречаете поезд, которого вообще нет в расписании.