Доброе утро. Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон: Снится что мы на работе собираемся расширяться и приобретаем новое более большое помещение для - вопрос №2217532

работы, оно намного больше и мы все в принципе можем сидеть все поместиться в этом помещении. Мы очень рады тому, что это помещение находится в тоже здании что и сейчас и оно удобное и комфортное для нас! Что может значить данный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о благоприятных переменах, связанных с Вашей работой. Возможно повышение в должности, повышение зарплаты.
Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие перемены, относительно сферы деятельности, увеличение простора для проявления Ваших возможностей и  развития положительных событий. Добрых снов!