Здравствуйте!Меня зовут Надежда,У меня вопрос-Мне приснилось что я сделала аборт,но я не беремена Здравствуйте!Меня зовут Надежда,У меня вопрос-Мне приснилось что я сделала аборт,но я не беремена - вопрос №2217561

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, У меня вопрос-Мне приснилось что я сделала аборт, но я не беремена Дата рождения:
1 ответ

Ответы

Надежда, дети во снах далеко не всегда олицетворяют детей. Ребёнок — это и бизнес, и проект, и дело всей вашей жизни, и идея, которую Вам хотелось бы воплотить… И даже прибыль и доход может быть показан во сне в виде ребёнка.